• 15 февраля 2017, среда
  • Москва, Устьинский проезд, 2/14, ФГБУН "ФИЦ питания и биотехнологии", Большой конференц-зал, 3 этаж

Вводный семинар по применению данных о химическом составе пищевых продуктов и участию в проекте FAO/INFOODS по сбору и составлению баз аналитических данных в регионах Европы и Центральной Азии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов.

Другие события организатора

ФГБУН "ФИЦ питания и биотехнологии"
2628 дней назад
15 февраля 2017 c 9:30 до 13:00
Москва
Устьинский проезд, 2/14, ФГБУН "ФИЦ питания и биотехнологии", Большой конференц-зал, 3 этаж

Целью настоящего семинара является повышение осведомленности заинтересованных сторон в значимости создания и продвижения российских баз данных химического состава пищевых продуктов

Данное мероприятие посвящено привлечению внимания заинтересованных сторон к ряду возможностей использования данных по химическому составу пищевых продуктов, поиску и обсуждению путей будущего сотрудничества и по привлечению средств или получению внешней спонсорской поддержки для учреждения в Российской Федерации полноценной программы по химическому составу пищевых продуктов.

Программа семинара и информационное письмо доступны по адресу: http://www.ion.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше